120 Angebote für

Netzwerkverbindung

Suche verfeinern
Preis
< 9€
Von 9€ An 10€
Von 10€ An 30€
> 30€
Von €   An
Über
Auf dieser Seite verfügbar die verfügbaren Angebote zur Suche netzwerkverbindung von den größten Onlinehändern . Wir haben 120 Angebote für netzwerkverbindung für einen Wert von 1.29 bis 399.0 gefunden Alle Steuern inklusive.

Filtern Sie nach einem Artikel oder präzisieren Sie Ihre Suche um ein optimales Suchergebnis zu erhalten. Es gibt 117 Marken, welche ihr Produkt 'netzwerkverbindung'herstellen. Die top Drei sind Ligawo, Good connections, Good technology. finderama ist eine Seite, welche Käufern die Möglichkeit bietet unkompliziert die neusten Produkte von der Gesamtheit der online Produkte zu finden

Die dargestellten Preise beruhen auf den Angaben der Läden. Die Angaben werden ständig nach Möglichkeit aktualisiert. Wir kontrollieren in geringen Abständen, dass die Preise fehlerfrei sind. Der Kontrolle zum Trotz kann es durch technische Lmits passieren, dass kleine Fehler dargestellt werden. Zögern Sie nicht uns diese mit zu teilen damit wir dies verbessern können. finderama wünscht Ihnen einen guten Einkauf!
Sortiert nach   
120 Angebote gefunden
Syntrack Powerplug 200 KIT 200 Mbits Netzwerkverbindung über das Stromnetz

Syntrack - Syntrack Powerplug 200 KIT 200 Mbits Netzwerkverbindung über das Stromnetz

70,78
Die Datenübertragung erfolgt einfach und sicher über das bestehende Stromnetz. Durch die integrierte Steckdose geht kein Stromanschluss verloren
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
HP USB-Reisedockingstation

Hp - HP USB-Reisedockingstation

94,90
Dank ihrer besonders handlichen Größe ist diese Dockingstation ein idealer Begleiter. Nutzen Sie die schlanke HP USB-Reisedockingstation mit zahlreichen Anschlüssen für Geräte- und für Netzwerkverbindungen in einer Umgebung ohne Dongles
Versand in 48 stunden
Verfügbar bei HP Store
LogiLink Powerline Adapter 220 Volt -> RJ45  85 Mbps

Logilink - LogiLink Powerline Adapter 220 Volt -> RJ45 85 Mbps

86,26
Die intelligente und sichere Netzwerkverbindung über das haus- oder firmeninterne Stromnetzwerk.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
LogiLink Powerline Adapter 220 Volt -> RJ45 200 Mbps 2er-Set (Netzwerk aus der Steckdose)

Logilink - LogiLink Powerline Adapter 220 Volt -> RJ45 200 Mbps 2er-Set (Netzwerk aus der Steckdose)

168,57
Intelligente und sichere Netzwerkverbindung über das haus- oder firmeninterne Stromnetz.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
HP 3005pr USB3 Port-Replikator

Hp - HP 3005pr USB3 Port-Replikator

166,99
0-Kabelverbindung liefert kein Neustart erforderlich. Gehen Sie online und machen Sie sich umgehend an die Arbeit mit dem HP 3005pr USB3 Universal Port-Replikator, welcher ein Gerät, Display und Netzwerkverbindungen zu Ihrem Windows®- oder Chromebook-Notebook über eine USB-3
Versand in 48 stunden
Verfügbar bei HP Store
Netzwerk Kabel-Splitter, 2 x Cat5e Ethernet

Netzwerk Kabel-Splitter, 2 x Cat5e Ethernet

2,79
Netzwerkadapter, Y Kabel-Splitter Adapter, 2 x Cat5e Ethernet Lan RJ45 Buchse Netzwerk Kabel-Splitter um zwei Cat5e Netzwerkverbindungen über ein 8-adriges Kabel herstellen zu können.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
smartec24® RJ45 Verlängerung Lan Adapter Netzwerkverlängerung Cat5e Netzwerk Kupplung

smartec24® RJ45 Verlängerung Lan Adapter Netzwerkverlängerung Cat5e Netzwerk Kupplung

2,79
Es entsteht durch die Verlängerung keinerlei Qualitäts- oder Geschwindigkeitsverlust der Netzwerkverbindung. Dieser RJ45 Verlängerungsadapter dient Ihnen zur Verbindung von einem RJ45 Lankabel auf ein weiteres RJ45 Lankabel
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
HP OfficeJet 7612 All-in-One Großformatdrucker

Hp - HP OfficeJet 7612 All-in-One Großformatdrucker

199,90
Drucken Sie Marketingunterlagen in professioneller Qualität von Postkartengröße bis A3+. Scannen, kopieren und faxen Sie Dokumente und maximieren Sie die Produktivität mit drahtlosen Netzwerkverbindungen[1] und einfachen mobilen Druckfunktionen
Versand in 48 stunden
Verfügbar bei HP Store
Pure Digital USB-Ethernet Adapter (USB 2.0)

Pure - Pure Digital USB-Ethernet Adapter (USB 2.0)

16,21
PURE Mini USB Ethernet Adapter Kabelgebunde Netzwerkverbindung für Pure Internetradios Alternative zur Wi-Fi (W-LAN) Internetanbindung für die Geräte Contour, One Flow und Sensia
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
T-Adapter Netzwerk Kupplung - 2 Geräte nutzen abwechselnd einen Netzwerkanschluss

Ligawo - T-Adapter Netzwerk Kupplung - 2 Geräte nutzen abwechselnd einen Netzwerkanschluss

1,69
B PC) an die Buchsen des Ligawo Adapters angeschlossen werden 3. die Verbindung kann nicht durch beide Geräte gleichzeitig hergestellt werden - - ungeschirmt mit Kunststoffgehäuse (beige; Abbildung symbolisch). Anstecken des Adapters an ein Netzwerkkabel 2
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, gelb, 0,5m, Good Connections®

Good technology - Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, gelb, 0,5m, Good Connections®

24,21
Das 0,5 Meter lange LWL Kabel ST-ST Single OS2 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 9µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections®

10,27
Das 10 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM3 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections®

15,08
Das 15 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM3 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 15m, Good Connections®

32,93
Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Das 15 Meter lange LWL Kabel SC-ST Multi OM4 mit Steckverbindern SC (subscriber connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 20m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 20m, Good Connections®

58,17
Das 20 Meter lange LWL Kabel SC-ST Multi OM4 mit Steckverbindern SC (subscriber connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 50m, Good Connections®

Good technology - Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 50m, Good Connections®

111,89
Das 50 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM3 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections®

Good technology - Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections®

6,15
Das Kabel verfügt über einen Kern von 9µm und 125µm Cladding. Das 7,5 Meter lange LWL Kabel LC-LC Single OS2 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf LC eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 20m, Good Connections®

Good technology - Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 20m, Good Connections®

34,43
Das 20 Meter lange LWL Kabel SC-SC Single OS2 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 9µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, orange, 0,5m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, orange, 0,5m, Good Connections®

22,42
Das 0,5 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM1 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 5m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 5m, Good Connections®

6,34
Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Das 5 Meter lange LWL Kabel LC-ST Multi OM4 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 5m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 5m, Good Connections®

13,68
Das 5 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM3 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 5m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 5m, Good Connections®

11,45
Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Das 5 Meter lange LWL Kabel SC-ST Multi OM4 mit Steckverbindern SC (subscriber connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, orange, 7,5m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, orange, 7,5m, Good Connections®

19,32
Das 7,5 Meter lange LWL Kabel LC-SC Multi OM1 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 15m, Good Connections®

32,98
Das 15 Meter lange LWL Kabel LC-ST Multi OM1 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 0,5m, Good Connections®

Good technology - Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 0,5m, Good Connections®

25,74
Das 0,5 Meter lange LWL Kabel LC-ST Single OS2 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 9µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3

Digitus - DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3

11,97
Das Kabel verfügt über Stecker mit Keramik Ferrule und einen Kabeldurchmesser von 3mm. Das 3 Meter lange LWL Kabel LC-ST Multimode OM 3 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 3m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 3m, Good Connections®

21,19
Das 3 Meter lange LWL Kabel SC-ST Multi OM1 mit Steckverbindern SC (subscriber connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 100m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 100m, Good Connections®

193,00
Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Das 100 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM2 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OS1 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 2m, Good Connections®

Good technology - Patchkabel LWL Duplex OS1 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 2m, Good Connections®

11,65
Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Das 2 Meter lange LWL Kabel LC-SC Single OS1 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 10m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 10m, Good Connections®

18,00
Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding. Das 10 Meter lange LWL Kabel SC-ST Multi OM1 mit Steckverbindern SC (subscriber connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

25,68
Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding. Das 15 Meter lange LWL Kabel LC-LC Multi OM1 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf LC eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST,  0,5m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 0,5m, Good Connections®

9,99
Das 0,5 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM2 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 1m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 1m, Good Connections®

22,31
Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding. Das 1 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM1 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 15m, Good Connections®

6,07
Das 15 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM1 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 5m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 5m, Good Connections®

19,99
Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding. Das 5 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM1 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections®

19,99
Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Das 15 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM2 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 15m, Good Connections®

31,49
Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding. Das 15 Meter lange LWL Kabel LC-SC Multi OM1 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 10m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 10m, Good Connections®

5,95
Das 10 Meter lange LWL Kabel ST-ST Multi OM1 mit Steckverbindern ST (straight tip) auf ST eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 62,5µm und 125µm Cladding.
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Cat. 5e T-Adapter, Netzwerkbelegung, geschirmt

Alcasa - Cat. 5e T-Adapter, Netzwerkbelegung, geschirmt

5,43
15cm Kabel Länge - Geeignet für 10/100Mbit Netzwerkverbindungen. Beschaltung: 1 an 1 2 an 2 3 an 3 6 an 6 4 an 1 5 an 2 7 an 3 8 an 6. - Beschaltung 2x CAT 5 Ethernet - 1x RJ45 Stecker, 2xRJ 45 Buchse - Dient als Portdoppler für strukturierte Verkabelung - ca.
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections®

Good connections - Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections®

12,29
Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Das 15 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM2 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Versandfertig in 3 - 4 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Netzwerkkabel Patchkabel Cat.5e Patch 10 m abgeschirmt

No name - Netzwerkkabel Patchkabel Cat.5e Patch 10 m abgeschirmt

4,50
5e Standard * für 10/ 100 / 1000 MBit/s Datenübertragungen * für alle DSL Geschwindigkeiten geeignet * Gigabit geeignetLänge: * 10 mGeeigent für alle 1:1 RJ45 Netzwerkverbindungen:- für Verbindungen vom Pc mit Hub/Switch/Router/Datendosen/Patchpanel- vom DSL Modem/Router zum Splitter(die Hersteller...
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Cisco SG 300-28

Cisco systems - Cisco SG 300-28

352,08
Er erkennt automatisch die Geschwindigkeit der angeschlossenen Netzwerkverbindung. Der Cisco SG300-28 ist ein managed Gigabit-Switch und stellt eine günstige und leistungsfähige Schnittstelle für Gigabit-Netzwerke dar. Somit muss nicht mehr auf 1:1 und gedrehte Kabel geachtet werden
Versandfertig in 2 - 3 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
300 SERIES SWITCH 8 X GIG SWITCH 3YR WARRANTY METAL

Netgear - 300 SERIES SWITCH 8 X GIG SWITCH 3YR WARRANTY METAL

35,40
Diese Serie von Schaltern auch implementieren verschiedene energiesparende Technologien, wir helfen Ihnen Energie und Geld sparen. Sie sind einfach zu bedienen und zuverlässig. Mit diesen Plug-N-Play-Schaltern können Sie sofort Ihre Netzwerkverbindungen auf mehrere Geräte erweitern
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Adapter, Powerline Ethernet, 200Mbps, Logilink® [PL0007]

Logilink - Adapter, Powerline Ethernet, 200Mbps, Logilink® [PL0007]

32,57
- Netzwerkverbindung über das Stromnetz - Anschluss Stromnetz: 100V/240V AC, 50-60 HZ - Anschluss LAN: 1x RJ45 LAN 10/100 MBit/s - Maximale Übertragungsrate: 200 Mbit/s - Geeignet für Internetzugang oder Netzwerk - Modulation: OFDM, 1024/256/64/16/8 QAM, QPSK, BPSK - ROBO modulation schemes - Unter...
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
eden be safe Video-Transmitter UTP

Eden be safe - eden be safe Video-Transmitter UTP

11,76
UTP-Netzwerkverbindung zwischen den beiden Wandlern. Wandler eingestellt für Umwandlung eines koaxialen Kamerasignals, einschließlich der erforderlichen Stromversorgung für die Kamera. - Passiver 1 Kanal Video Sender/Empfänger - Erlaubt Echtzeitübertragung von Video Signalen über UTP-Kabel
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Sienoc USB 2.0 A Stecker auf RJ45 Ethernet Adapter 10/100 Mbit Stick USB auf 10/100 Ethernet RJ45 Netzwerk Adapter Win7 32

Sienoc - Sienoc USB 2.0 A Stecker auf RJ45 Ethernet Adapter 10/100 Mbit Stick USB auf 10/100 Ethernet RJ45 Netzwerk Adapter Win7 32

5,00
LEDs zeigen den Status der Netzwerkverbindung und deren Aktivität an. Überblick: Der Adapter ermöglicht die Netzwerkverbindung von PCs über den USB Port und ermöglicht so sorgloses Surfen, Arbeiten und vieles mehr
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ritto 1951100 IP Prüfadapter

Ritto - Ritto 1951100 IP Prüfadapter

48,00
Verkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, Für Ritto IP Video Türstechanlagen Ermöglicht den Anschluss eines Leitungsprüfers mit RJ45 Stecker um die Netzwerkverbindung zur IP Video Hausstation zu überprüfen Hersteller: Ritto Verpackungseinheit: 1 Bezeichnung: IP Prüfadapter Typenbezeichnung: 1 95...
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Sagem MF5680N / MF 5680N / MF 5680 N / FAX / Drucker / Scanner

Sagem - Sagem MF5680N / MF 5680N / MF 5680 N / FAX / Drucker / Scanner

349,99
Darüber hinaus können Sie dank Companion Suite Pro jederzeitden Tonerstand abfragen, Ihre Farbdokumente digitalisierenund ein- und ausgehende Faxe und SMS bequem vonIhrem Schreibtisch aus verwalten
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Cablematic - Modul 45x22 5mm BNC

Cablematic.de - Cablematic - Modul 45x22 5mm BNC

8,83
Modul sowohl im Vorder-und Innenseite hat BNC-Buchse. 5 x 33. Audio. 5 mm kompatibel mit den modularen Platten von 80 x 80 mm. Modulus von 45 x 22. Auf diese Weise kann der Benutzer nimmt seine eigene Gruppe von Platten 80 x 80 mm. die BNC-Buchse hat. 3 mm. Video
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
High Speed HDMI-Kabel 1.4 ''slim'' mit Ethernet, 1m, A-Stecker->D-Stecker, weiß

Ett - High Speed HDMI-Kabel 1.4 ''slim'' mit Ethernet, 1m, A-Stecker->D-Stecker, weiß

12,85
Dank des zusätzlichen HDMI-Ethernet-Channels (HEC) ist auch eine Netzwerkverbindung kein Problem. Unser extrem dünnes High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet ist die ideale Lösung für Übertragungen in Full-HD 3D und Deep Color bis 1080p
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
High Speed HDMI-Kabel 1.4 ''slim'' mit Ethernet, 1m, A-Stecker -> A-Stecker

Ett - High Speed HDMI-Kabel 1.4 ''slim'' mit Ethernet, 1m, A-Stecker -> A-Stecker

11,65
4096x2160 bei 24Hz) - 3D Wiedergabe mit einer Auflösung von bis zu 1080p - HDCP konform - vergoldete Kontakte - 3-fache Schirmung - Durchmesser: nur 3,5mm. Tech-Details: - Internet via HDMI (HEC) - Audio Rückkanal (ARC) - 4x höhere Auflösung als 1080p (max
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Kabel-Splitter für strukturierte Verkabelung, CAT 5 Ethernet FTP

Unbekannt - Kabel-Splitter für strukturierte Verkabelung, CAT 5 Ethernet FTP

8,82
Kabel-Splitter für strukturierte Verkabelung Beschaltung 2 x CAT 5 Ethernet FTP geschirmt Dient als Kabel-Splitter für strukturierte Verkabelung geeignet für 10/100Mbit Netzwerkverbindungen Metallisiertes Gehäuse Beschaltung: RJ45 plug RJ45 jack1 RJ45jack2 1 1 2 2 3 3 6 6 4 1 5 2 7 3 8 6 Schirmungs...
Versandfertig in 4 - 5 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Hama CAT-5e SAT-Netzwerkkabel STP vergoldet 1,5m weiß

Hama - Hama CAT-5e SAT-Netzwerkkabel STP vergoldet 1,5m weiß

8,90
) ,- DVB-C, DVB-T oder DVB-S geeignet ,- zu empfehlen für das neue Hochgeschwindigkeits-Internet ,- Gigabit-tauglich (10/100/1000Mbps) ,- vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung ,- zusätzliche Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagneti...
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Portdoppler Cablesharing Netzwerk/ Cable Sharing T-Adapter Y-Kupplung RJ45 geschirmt 1:1

Ligawo - Portdoppler Cablesharing Netzwerk/ Cable Sharing T-Adapter Y-Kupplung RJ45 geschirmt 1:1

2,99
es kann immer ein Gerät eine Netzwerkverbindung hergestellen 4. es können 2 Geräte (z
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Hama CAT 6 Netzwerkkabel , 10,00 m

Hama - Hama CAT 6 Netzwerkkabel , 10,00 m

9,80
CAT 6-Patchkabel, 10,00 m, Schwarz CAT-6-Patchkabel vergoldete 8p8c-Stecker (RJ 45) - 8p8c-Stecker (RJ 45) hochwertiges geschirmtes Kabelmaterial: zur Reduzierung von Störeinflüssen robuste Stecker, sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar geeignet und geprüft gemäß der EIA /...
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Hama CAT 6 Patchkabel, 3,0 m

Hama - Hama CAT 6 Patchkabel, 3,0 m

7,70
CAT 6 Patchkabel, 3,00 m CAT-6a-Patchkabel in Premiumqualität besonders zu empfehlen für das neue Hochgeschwindigkeitsinternet VDSL und CAT6-Netzwerkverbindungen passend für (10/100/1000Base-T[Gigabit]) Netzwerke hochwertig geschirmtes Kabelmaterial reduziert Störeinflüsse 24K vergoldete Steckerkon...
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
König PCI Netzwerk Karte

König - König PCI Netzwerk Karte

15,38
3x Flusskontrolle Unterstützt Windows® 2000, XP, Server 2003 und Vista. Stecken Sie einfach die PCI LAN-Karte in einen freien PCI Slot Ihres PC und stellen Sie eine Verbindung zum Netzwerk her. 3 10BASE-T konform Unterstützt IEEE802. 3u 100BASE-TX und IEEE802
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Die 15 beliebtesten Kartenspiele (PC)

Astragon - Die 15 beliebtesten Kartenspiele (PC)

53,69
Ganze 15 verschiedene Spielarten sind in im Spiel enthalten. Die unterschiedlichen Schwierigkeitsgrade fordern Anfänger ebenso wie Profis. Neben den cleveren Computergegnern besteht sogar die Möglichkeit, über eine Netzwerkverbindung gegen menschliche Gegner anzutreten
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Lyndahl HDMI 1.4 Splitter 2-fach, LKHS0012 mit 3D, auch für Wandmontage

Lyndahl - Lyndahl HDMI 1.4 Splitter 2-fach, LKHS0012 mit 3D, auch für Wandmontage

37,95
4 HDMI-Splitter LKHS0012 Dieser 2fach HDMI - Splitter entspricht der HDMI Spezifikation 1. eine Netzwerkverbindung zu einem entsprechend ausgerüsteten TV - Gerät über ein einziges HDMI High­Speed Kabel mit Ethernet (1
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Adapter, HDMI-High-Speed® mit Ethernet, 1x Stecker an 2x Buchse, Delock® [65226]

Delock - Adapter, HDMI-High-Speed® mit Ethernet, 1x Stecker an 2x Buchse, Delock® [65226]

25,02
Kurzbeschreibung Dieser HDMI High Speed Ethernet Splitter von Delock entspricht dem neuesten HDMI Standard und vereint schnelle Datenübertragung sowie Audio-/Video- und Internetverbindung in einem. Der Splitter wirkt als Signalverteiler, so dass Sie z
Versandfertig in 6 - 10 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Cablematic Module 45x22 5mm 2xRJ45 Cat.6

Cablematic - Cablematic Module 45x22 5mm 2xRJ45 Cat.6

19,39
Die beiden externen Anschlüsse sind parallel (doppelte) verbunden. Auf diese Weise kann der Benutzer seine eigenen Plattenanordnung von 80 x 80 mm. Module. 6 RJ45-Buchse parallel geschaltet hat. 5 x 33. zusammen mit anderen Modulen der gleichen Reihe. 3 mm
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Cablematic - Modul 45x22 5mm RJ45 Cat.5e

Cablematic.de - Cablematic - Modul 45x22 5mm RJ45 Cat.5e

9,74
5e weiblich. Modulus von 45 x 22. 3 mm. 5 mm kompatibel mit den modularen Platten von 80 x 80 mm. 5 x 33. 5e konzipiert. Front-Modul. Gefertigt aus ABS-Kunststoff hellbeige (RAL 9010). Modulgröße von 45 x 22. Auf der Innenseite hat IDC Anschlüsse (LSA-Block 8-polig)
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
MIC-AHC7: Android Autoradio Naviceiver(4.1 1080P 1024 x 600 gps Navi Bluetooth Internet IPOD WIFI Mp3 Mp4) für Honda: New CRV

M.i.c. gmbh - MIC-AHC7: Android Autoradio Naviceiver(4.1 1080P 1024 x 600 gps Navi Bluetooth Internet IPOD WIFI Mp3 Mp4) für Honda: New CRV

399,00
GPS: unterstützt viele Android-Navi-Software und 3D-Live-Aktion-Navigation. 1. 263, H
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
SimpleBox Internet auf TV HDMI Medien Android Player & Tastatur

Kenable - SimpleBox Internet auf TV HDMI Medien Android Player & Tastatur

59,66
2 Unterstützt Flash Lite 9. Mit dem Cideko Simple Box Media Player können Sie HD-Medieninhalte auf Ihrem HD-Fernseher genießen. Cideko AB03 Simple Box Air Keyboard AK02d Android OS 2. 11n WiFi Dongle Video-/Audio-Dekodierung: Video: MPEG2, MPEG4, H
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Der Herr der Ringe: Der Krieg im Norden

Feral - Der Herr der Ringe: Der Krieg im Norden

9,99
R. Kämpfe in brutalen Schlachten mit deiner Klinge, deinem Bogen, deiner Axt oder deiner Magie und rufe Beleram, einen der Großen Adler in Mittelerde, herbei, damit er neben dir in der Schlacht kämpft
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
SODIAL(R) 1,5m transparentes ausziehbares Netzwerk-Kabel fuer Ethernet Cat5 RJ45 LAN-Netzwerk

Sodial(r) - SODIAL(R) 1,5m transparentes ausziehbares Netzwerk-Kabel fuer Ethernet Cat5 RJ45 LAN-Netzwerk

1,79
9 oz * Mente: 1. * Es ist klein,haendlich und einfach fuer Sie mitzunehmen, Technische Daten: * Geeignet fuer: RJ-45 * Zubehoer nur
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Kabel matters- SuperSpeed?? USB 3.0auf RJ45Gigabit Ethernet Adapterweiß

Cable matters - Kabel matters- SuperSpeed?? USB 3.0auf RJ45Gigabit Ethernet Adapterweiß

11,99
0 auf Gigabit-Ethernet-Adapter - Benutzerhandbuch - Treiber-CD Garantie Begrenzte One-Jahr Garantie und Lebensdauer Product Support. 0), Cable Matters Superspeed USB 3
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Cable Matters 202013USB 3.0Super Speed Netzwerkkabel RJ45Gigabit Ethernet Adapter, Schwarz

Cable matters - Cable Matters 202013USB 3.0Super Speed Netzwerkkabel RJ45Gigabit Ethernet Adapter, Schwarz

21,99
0 auf Gigabit-Ethernet-Adapter bringt Gigabit Ethernet-Konnektivität, um Ihre Ultrabook, Notebook oder Tablet und zukunftssicher Ihre Netzwerkverbindung mit hoher Bandbreite auf bis zu 1000 Mbps
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
iParaAiluRy Wohnung 2.5M Retractable RJ45-Ethernet-Kabelnetzwerk LAN Cat5 Flexibilität Verlängerung RJ45 UTP Kabel

Iparaailury - iParaAiluRy Wohnung 2.5M Retractable RJ45-Ethernet-Kabelnetzwerk LAN Cat5 Flexibilität Verlängerung RJ45 UTP Kabel

5,28
UTP-Netzwerkkabel, AWG24 hohe Qualität 8 Drähte Unterstützt die 10/100 Ethernet-Netzwerk Verbindung zu einem beliebigen Hubs, PC oder Laptop für Instant-Netzwerk-Konnektivität Voll verkabelt Cat 5 UTP-Kabel Crystal-Anschluss: 8-Pin RJ45 Länge: 2,5 m Farbe Blau Lieferumfang: 1 x 2,5 m Retractable Ne...
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
INTELLINET NBC30-IR Outdoor IP Kamera MPEG4 + Motion-JPEG Dual Mode IP67 PoE Audio 300k CMOS Tag/Nacht Progressive-Scan Bildsensor

Ic intracom - INTELLINET NBC30-IR Outdoor IP Kamera MPEG4 + Motion-JPEG Dual Mode IP67 PoE Audio 300k CMOS Tag/Nacht Progressive-Scan Bildsensor

280,00
Die INTELLINET NETWORK SOLUTIONS NBC30-IR Outdoor Nachtsicht Netzwerkkamera wurde für Sicherheitsüberwachungs-Anwendungen entwickelt und kommt mit einer Vielzahl einzigartiger Features, die Sie von anderen Produkten am Markt absetzen
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
CSL - 300Mbps Wireless PCIe Netzwerkkarte inkl. 2 x 9 dBi Wlan Rundstrahlantennen | PCI-Express Schnittstelle/Adapter | WPA/WPA2 / WPA-PSK/WPA2-PSK | Windows 7 + Windows 8 | besonders hohe Reichweite

CSL - 300Mbps Wireless PCIe Netzwerkkarte inkl. 2 x 9 dBi Wlan Rundstrahlantennen | PCI-Express Schnittstelle/Adapter | WPA/WPA2 / WPA-PSK/WPA2-PSK | Windows 7 + Windows 8 | besonders hohe Reichweite

28,85
WLAN mit bis zu 300 MBit/s - in bester Qualität Die CSL PCI-Express WLAN-Karte kann mit Durchtransferraten von bis zu 300 MBit/s auftrumpfen und ist kompatibel zu den WLAN-Standards 802. Der WLAN-Adapter unterstützt die aktuellen 64/128 Bit-Verschlüsselungstandards WEP, WPA und WPA2
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
HP NFC/Wireless 1200w Mobile Print Accessory USB 2.0 schwarz (E5K46A)

Hp - HP NFC/Wireless 1200w Mobile Print Accessory USB 2.0 schwarz (E5K46A)

71,00
Über die Peer-to-Peer-Verbindung können mobile Benutzer ohne Zugriff auf das Unternehmensnetzwerk drucken. [1] Sicheres Wireless-Drucken von Smartphones, Tablets und Laptops über eine kabellose direkte Verbindung - ohne Router oder Netzwerkverbindung. Mobil sein und sicher bleiben
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Geräte mit Netzwerk/Internet Anschluss Orange0.25m

Ligawo - Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Geräte mit Netzwerk/Internet Anschluss Orange0.25m

99,99
Pc, Laptop, Mac, Tv, Receiver, PS3, ATV, XBox, Wii, Router, uvm. Das flexible Ligawo Cat. B. 7 Kupfer Patchkabel ist ideal für alle Netzwerkverbindungen geeignet
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (2m) - weiß

Ligawo - Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (2m) - weiß

9,09
7 Patchkabel erreichen Sie schnellste Datenverbindungen bis zu 10 Gigabit. Das flexible Ligawo Cat
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo ® Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Geräte mit Netzwerk / Internet Anschluss OrangeA9 - 15m

Ligawo - Ligawo ® Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Geräte mit Netzwerk / Internet Anschluss OrangeA9 - 15m

10,49
Egal ob Computer,Server,Router,Laptop,Mac,Receiver,Tv,Patchpanel oder Spielekonsole, mit dem Ligawo Cat. Das flexible Ligawo Cat. Beidseitig mit RJ45 Stecker ist das Ligawo Netzwerkkabel passend für alle üblichen Geräte mit Netzwerkanschluss wie z. B
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - rot

Ligawo - Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - rot

5,19
Egal ob Computer, Server, Router, Laptop, Mac, Receiver, Tv, Patchpanel oder Spielekonsole, mit dem Ligawo Cat. Pc, Laptop, Mac, Tv, Receiver, PS3, ATV, XBox, Wii, Router, uvm
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo ® Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Geräte mit Netzwerk / Internet Anschluss Grau5m

Ligawo - Ligawo ® Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Geräte mit Netzwerk / Internet Anschluss Grau5m

2,89
Das flexible Ligawo Cat. 6,A4 - 2mm -10/100/1000/10000 Base-T Ethernet -Flammwidrig IEC60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Die Stecker sind durch eine Zugsicherung fest und dauerhaft mit dem Kabel verbunden
Versandfertig in 1 - 2 werktagen
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - gelb

Ligawo - Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - gelb

8,46
Sichern Sie sich jetzt schnellste Datenübertragung mit einem hochwertigen Ligawo Patchkabel zum unglaublichen Niedrigpreis. Die Stecker sind durch eine Zugsicherung fest und dauerhaft mit dem Kabel verbunden
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - grün

Ligawo - Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - grün

3,45
Der Stecker Clip wird zudem durch einen Clipschutz geschützt. Egal ob Computer, Server, Router, Laptop, Mac, Receiver, Tv, Patchpanel oder Spielekonsole, mit dem Ligawo Cat. 7 Kupfer Patchkabel ist ideal für alle Netzwerkverbindungen geeignet
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - schwarz

Ligawo - Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - schwarz

2,70
2 mm - Gold Plated 50µ Steckkontakte - Kabeldurchmesser ca. Die Stecker sind durch eine Zugsicherung fest und dauerhaft mit dem Kabel verbunden. Das flexible Ligawo Cat. Egal ob Computer, Server, Router, Laptop, Mac, Receiver, Tv, Patchpanel oder Spielekonsole, mit dem Ligawo Cat
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de
Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - blau

Ligawo - Ligawo Patchkabel Cat.7 S-FTP PiMF RJ45 Cat6A Stecker für Netzwerk/Internet Anschluss (0,25m) - blau

8,76
6,A4 - 2mm - 10/ 100/ 1000/ 10000 Base-T Ethernet - Flammwidrig IEC60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Die Stecker sind durch eine Zugsicherung fest und dauerhaft mit dem Kabel verbunden
Gewöhnlich versandfertig in 24 stunden
Verfügbar bei Amazon.de